Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
28 июля 2021 в 08:18

Квартиры новоселам

        В  июне 2021 года в  п.г.т. Тугулым в торжественной обстановке вручили ключи 35 лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в новом 36-квартирном доме по улице Полевой. Это приятное событие стало возможным благодаря государственной поддержке социальных программ, реализуемых через Фонд жилищного строительства Свердловской области.

Передать слова приветствия новоселам от имени Правительства Свердловской области на церемонию приехал управляющий Восточным управленческим округом Николай Арсентьевич Клевец. В своем приветственном слове он не только поздравил новых обладателей квартир, но и строго наказал им относиться к своему дому бережно, по-хозяйски.

Слова поздравления и напутствия новоселам прозвучали также от Главы Тугулымского городского округа Николая Дмитриевича Черепанова, председателя Думы Тугулымского городского округа Марии Александровны Коркиной и заместителя начальника Управления социальной политики № 9 Ольги Владимировны Шилковой.

В ответном слове, представитель новоселов - Едигарев Вадим выразил слова благодарности Правительству Российской Федерации и Свердловской области за поддержку в реализации программы по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а Белима Ксения украсила торжественное мероприятие исполнением песни.

Хочется отметить, что для счастливой жизни  созданы все условия: уютные благоустроенные квартиры, светлые и просторные подъезды, благоустроенная придомовая территория с  местами для парковки машин,   спортивной  и  детской площадками.

Жизнь закипела в доме в этот же день: новые хозяева начали обустраивать свои квартиры, завозили мебель и вещи, а перед этим большая часть новоселов успела заключить договоры с ресурсоснабжающими организациями, благодаря предварительной работе специалистов Управления социальной политики.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
20
21
22
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5