22 июня 2020 в 10:01

Прием документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области

ОБЪЯВЛЯЕТ

о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области (Приказ от 22.06.2020 № 426):

1. Категории «руководители» главной группы должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

-заместитель начальника управления.

2. Категории «руководители» ведущей группы должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

-начальник отдела учета и отчетности, информационно-правового обеспечения и кадровой политики;

-начальник отдела  опеки и попечительства;

-начальник отдела семейной политики, социальных гарантий и организации социального обслуживания.

3. Категории «специалисты» старшей группы должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

-ведущий специалист отдела учета и отчетности, информационно-правового обеспечения и кадровой политики (с функциями кадрового сопровождения);

-ведущий специалист отдела учета и отчетности, информационно-правового обеспечения и кадровой политики (с функциями бухгалтерского сопровождения);

-ведущий специалист отдела учета и отчетности, информационно-правового обеспечения и кадровой политики (с функциями правого сопровождения);

-ведущий специалист отдела обеспечения мер социальной поддержки;

-ведущий специалист отдела опеки и попечительства;

-ведущий специалист отдела семейной политики, социальных гарантий и организации социального обслуживания.

Прием документов осуществляется с 22 июня по 12 июля 2020 года.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу:

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: Свердловская область, г. Талица, ул. Ленина, 71, каб. 5.

Время приема документов: понедельник – четверг с 08-00 до 12-00
и с 13-00 до 17-00, в пятницу с 08-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00, в рабочие дни.

В предпраздничные дни продолжительность рабочего дня сокращается на один час.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: /34371/ 2-49-51  у ведущего специалиста отдела учета и отчетности информационно-правового обеспечения и кадровой политики Управления Любовь Валерьевны  Бородулиной.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Побродная информация https://tusp09.msp.midural.ru/gosudarstvennaya-slujba59/konkursy-na-zameshchenie-vakantnyh-dol-nostey59/2020-god68.html