31 августа 2021 в 13:40

Извещение о результатах отбора организаций

(полное наименование управления социальной политики)

отбора образовательных организаций, медицинских организаций, организаций, оказывающих социальные услуги, или иных организаций для осуществления отдельных полномочий органа опеки и попечительства:

подбор и подготовка граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан  исполнение отдельных полномочий:

1) выявление совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан;

2) подбор и подготовка граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан (далее – полномочия), на безвозмездной основе на территории Талицкого района

(указать наименование полномочий)

с 31.08.2021   передано  Государственному автономному учреждению  социального обслуживания  Свердловской области  «Комплексный центр социального обслуживания  населения Талицкого района»

(наименование организации в соответствии с Единым государственным реестром юридических лиц)

расположенной по адресу: 623640, Свердловская область, Талицкий район, г. Талица, ул. Пушкина, 1а

(полный адрес с почтовым индексом)

Дни и часы работы организации: с понедельника по четверг с 08-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 12-48, в пятницу с 08-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 12-48.

Контактная информация:  Заведующий отделением строчного социального обслуживания - Вторушина Анна Анатольевна, телефон 8(34371)2-85-79.

(указывается должность, фамилия, имя, отчество, номер телефона должностного лица, ответственного за исполнение отдельных полномочий органа опеки и попечительства)

(полное наименование управления социальной политики)

2) подбор и подготовка граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан (далее – полномочия), на безвозмездной основе на территории Тугулымского района

(указать наименование полномочий)

с 31.08.2021   передано  Государственному автономному учреждению  социального обслуживания  Свердловской области  «Комплексный центр социального обслуживания  населения Тугулымского района»

расположенной по адресу: 623650, Свердловская область, Тугулымский район, п.г.т. Тугулым, ул. Пионерская, 21

(полный адрес с почтовым индексом)

Дни и часы работы организации: с понедельника по четверг с 08-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00, в пятницу с 08-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00.

Контактная информация _директор Мухамидзярова Елена Леонидовна 8(34367) 22-3-31