19 декабря 2022 в 10:34

Новоселье под Новый год

Во исполнение социальных обязательств по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Министерством строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Государственным казенным учреждением Свердловской области «Фонд жилищного строительства» приобретены жилые помещения в Тугулымском городском округе лицам из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Торжественное вручение ключей от квартир лицам из числа детей-сирот состоялось в актовом зале Администрации Тугулымского городского округа.        С радостным событием новоселов поздравил Глава администрации Тугулымского городского округа Николай Дмитриевич Черепанов: «Сегодня Вы получаете не просто ключи от квартир, а ключи в новую жизнь. Приобретение новой квартиры — это святое дело. Пусть ваши дома будут теплыми и уютными, радостными и счастливыми. Пусть в ваших домах сбываются самые смелые надежды, мечты и желания, звучит детский смех и не будет горя».

Новоселье – событие для каждого человека, безусловно, радостное. Тем более, что обладатели квартир с нетерпением его ждали. Свой уголок, в котором можно начинать строить большую семью, появился у пяти молодых людей.

В ответ счастливые обладатели новых квартир выражали свои слова признательности: «Теперь у каждого из нас есть свое жилье, о котором мы мечтали. Спасибо всем за такой подарок к новому году», – сказала одна из новоселов.