Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
28 августа 2019 в 14:33

Под звуки духового оркестра

27 августа 2019 года в сквере им. Н.И. Кузнецова в рамках месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, состоялся музыкальный вечер «Под звуки духового оркестра», организованный специалистами Комплексного центра социального обслуживания населения совместно со специалистами Информационного культурно-досугового центра «Юбилейный».

 Как и в былые времена мероприятие собрало на танцевальной площадке любителей музыки и тех, кто, не смотря на свой преклонный возраст, молод душой.

Со словами приветствия к гостям обратились начальник Управления социальной политики Елена Семеновна Алемасова и директор Комплексного центра социального облуживания населения Татьяна Степановна Колобова.

Праздничную атмосферу вечера создавали ведущая Любовь Сорокина,  солисты Алексей Нагибин и Андрей Бжитский, аккомпаниатор Валерий Карпачев.

В ходе мероприятия все присутствующие с удовольствием пели известные и любимые музыкальные композиции. А зажигательное их исполнение солистами не давало усидеть на месте и увлекали за собой танцующие пары.

Яркая и душевная программа вечера не оставила равнодушными не только пенсионеров, но и молодых людей, которые присоединились к старшему поколению: кто-то был зрителем, а кто-то сопровождал своих бабушек и дедушек и с удовольствием танцевал вместе с ними.

На протяжении вечера  волонтеры угощали гостей чаем с выпечкой. Это вкусное дополнение к прекрасной музыке  восполняло  силы после танцев, а также создавало атмосферу домашнего уюта и комфорта.

Провести мероприятие было бы гораздо сложнее без организационной и спонсорской поддержки. Мы выражаем искреннюю благодарность ИП Бородулиной Надежде Васильевной,  ИП Трусову Петру Николаевичу, Талицкому лесотехническую колледжу им. Н.И, Кузнецова,  Талицкому молочному заводу, ЗАО «Талицкое», ОАО «Птицефабрика «Рефтинская» за материальную поддержку, а также волонтерам Школы№1   Кузьминых Екатерине и Крыловой Дарье за оказанную помощь в проведении мероприятия.

Музыкальный вечер «Под звуки духового оркестра» завершился, чтобы ровно через год зазвучать вновь. Следующим интересным мероприятием Комплексного центра станет туристический слет «Оставайтесь душой молодыми»,  которое состоится  на Ургинском пруду 6 сентября 2019 года. Не оставайтесь в стороне! Если вы любите спорт и тризм, присоединяйтесь в качестве участника или болельщика!

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
20
21
22
27
28
29
30
1
2
3
4
5