02 апреля 2024 в 16:00

Семья – источник любви и уважения!

В Талицком городском округе состоялось торжественное открытие Года семьи.

Зрителей и приглашенных гостей приветствовал заместитель главы Талицкого городского округа Михаил Титарь.

«Не зря говорится, что семья – ячейка общества, и от того, какие у нас будут семьи, зависит то, какое будет общество. Все мы надеемся, что наша страна будет дружной и одной большой семьей. С праздником, таличане!», — поприветствовал всех Михаил Титарь.

Наш район всегда гордится крепкими семьями, трудолюбивыми людьми. И в день открытия Года семьи мы чествуем достойнейших из них. Тех, кто является примером любви и гармонии. Тех, кто родил и воспитал. Тех, кто трудится на благо нашего города несколько десятилетий.

Указом Губернатора Свердловской области наградили знаком отличия «Совет да любовь» Якунину Серафиму Ивановну и Якунина Юрия Павловича. Более 50 лет они идут рука об руку – в работе и по жизни, как нитка с иголкой. Любовь и уважение, преданность и нежность друг к другу, забота и взаимоподдержка – были и остаются основой их семейного уклада.

Указом Губернатора Свердловской области знаком отличия Свердловской области «Материнская доблесть третьей степени» награждена Шевелева Татьяна Владимировна за рождение и воспитание пятерых детей.

Указом Губернатора Свердловской области званием «Ветеран труда Свердловской области» награждены Макаров Константин Иванович – его трудовой стаж более 43 лет, имеет Почетную грамоту Законодательного Собрания Свердловской области; и Потапов Андрей Анатольевич – более 41 года он посвятил своей работе, имеет Почетную грамоту Министерства транспорта и связи Свердловской области.

Праздничный вечер в РИКДЦ «Юбилейный» прошел уютно и тепло – с большой концертной программой. Как и должно быть в семейном кругу.

Торжество открыло череду районных мероприятий, посвященных Году семьи в России.

Фото РИКДЦ «Юбилейный».

Источник: https://xn-----6kcabnbrcq1bl3ao2bcl9ph9c.xn--p1ai/articles/media/2024/2/15/semya-istochnik-lyubvi-i-uvazheniya/