23 декабря 2015 в 16:56

Связь поколений старшего и младшего…

"Общечеловеческие ценности - семья, любовь и верность

очень важны в нашей жизни, так как только с самыми

близкими людьми мы можем оставаться собой,

делиться радостями и печалями, постоянно

стремиться к лучшему, чтобы радовать друг друга…"

Управление социальной политики по Талицкому району продолжает работу по вручению знаков отличия Свердловской области"Совет да любовь" и "Материнская доблесть". Очередное вручение знаков отличия состоялось 23.12.2015 года в Управлении социальной политики по Талицкому району. Указом Губернатора Свердловской области от 12.10.2015 года № 474 — УГ знаками отличия Свердловской области "Совет да любовь" награждены две семейные пары: Койновых Анатолия Петровича и Галины Егоровны из д. Панова и Штемпелевских Валентина Петровича и Валентины Георгиевны из г. Талица.

Указом Губернатора Свердловской области от 09.11.2015 года № 548 — УГ знаком отличия Свердловской области "Материнская доблесть" III степени награждены жительницы Талицкого района Еремеенко Анастасия Викторовна и Мосяева Светлана Васильевна. Почетные награды вручила начальник Управления социальной политики по Талицкому району Елена Семеновна Алемасова, Елена Семеновна отметила, что это значимые и заслуженные награды для семей, повод для гордости и пример для других семей района. Пятьдесят — число, которое издавна называют "золотым". Многие дошли до этой отметки, полвека прожили в любви и согласии. Супружеские пары сумели сохранить свое чувство во всех испытаниях, вырастили своих детей достойными людьми. Желаем супружеским парам счастья, здоровья на долгие годы. Пусть каждый день Вашей жизни будет светлым и радостным. Оставайтесь такими же любящими и впредь! Берегите друг друга!

От имени Главы Администрации Талицкого городского округа поздравила ведущий специалист отдела культуры Талицкого городского округа Алена Сергеевна Маганова.

На территории Талицкого городского округа 436 пар награждены знаками отличия Свердловской области "Совет да любовь", знаком отличия Свердловской области "Материнская доблесть" награждена 81 женщина.

На протяжении всего праздника звучали песни в исполнении вокально-инструментального ансамбля "Росинка".

начальник Управления социальной политики

по Талицкому району