20 июня 2016 в 14:04

«Семья года - 2016»

Мероприятие организовано Социально – реабилитационным центром для несовершеннолетних Талицкого района совместно с отделом культуры ТГО, при поддержке Администрации Талицкого городского округа, депутата Законодательного Собрания Свердловской области Максима Иванова и Управления социальной политики по Талицкому району.

В конкурсе приняли участие три семьи:

Семья Дьяковых из города Талица - Владимир Федорович и Ирина Анатольевна, является приемной семьей  более пяти лет.

Кроме своей дочери Марии родители воспитывают двух приемных детей Максима 12 лет, и Марию 11 лет.

Смотря на выступление этой дружной семьи, чувствуется тепло и взаимопонимание, сплочение и поддержка.

Во время выступления семьи, чувствовалось волнение детей и поддержка взрослых.

Владимир Федорович рассказал об истории создания своей большой, дружной семьи, во время рассказа он постарался подчеркнуть, что он дорожит и очень любит своих детей и жену.

Ирина Анатольевна и Мария очень красиво исполнили песню без музыкального сопровождения, Максим  прочитал любимое стихотворение папы.

Молодая семья Водяновых из п. Троицкий: Евгений Викторович и Наталья Сергеевна, дети Андрей и Елизавета, пришли на конкурс «Семья года – 2016 » с группой поддержки. Болельщики активно поддерживали семью. Семья порадовала всех интересной и красочной презентацией, которая пронизана любовью и вниманием друг к другу. Особенно зрителям понравилось актерское мастерство семьи: сценки и сольная песня супруга для любимой жены. В завершении своего выступлении Евгений Викторович подарил Наталье Сергеевне большой букет роз.

Многодетная семья Икриных из п. Троицкий - Петр Александрович и Екатерина Викторовна, дети Андрей, Александра, и малышка Варвара, пришли на выступление в одинаковых костюмах, покорив   зрителей общим зажигательным танцем.  Папа рассказал о том, как семья создалась, мама рассказала зрителям о любимом занятии семьи: о совместном отдыхе на природе, когда папа рыбачит, мама готовит вкусный пикник, а дети играют на свежем воздухе. Во время выступления семьи зрители увидели их азарт и сплоченность, поддержку и взаимовыручку. Семья Икриных стала победительницей конкурса.

В завершении конкурса все семьи были награждены памятными призами и подарками.

Конкурс проведен при поддержке спонсоров:

• магазин «Мираж»  - Жлудова Тамара Гранитовна;
  • магазин «Валерия»  - Родионова Светлана Викторовна;
  • аптека «Ромашка»  - Кудина Елена Александровна;
  • студия красоты «Я»  - Кубышкина Наталья Александровна;
  • салон красоты «Николь»  - Шишманова Оксана Николаевна;
  • салон флористики «Комплемент»  - Кашин Дмитрий Андреевич;
  • магазин «Талый ключ»  - Иванова Елена Игоревна.

Директор     Центра

С.В. Шушарина