08 сентября 2016 в 10:42

31 августа в РИКДЦ "Юбилейный" состоялась концертная программа, посвящённая Дню пенсионера

Граждане пожилого возраста радушно и  тепло встретили традиционный  праздник День пенсионера.

Праздничное мероприятие открылось приветственными словами  Главы Администрации Талицкого городского округа Забанных Елены Геннадьевны и начальника управления социальной политики по Талицкому району Алемасовой Елены Семеновны.

Праздничный настрой своими душевными  песнями и зажигательными танцами создавали образцовый детский танцевальный коллектив "Радуга", вокальный ансамбль "Росинка", обворожительные Любовь Кряковская и  Александра Сапегина, всем уже хорошо знакомая студия "Золотой саксофон" и  многие другие.

Всего в праздничном концерте приняли участие более 250 пенсионеров. Проведение данного мероприятия - это выражение глубокой признательности и искренней благодарности представителям старшего поколения, людям беспримерного патриотизма и жизненной стойкости.

В холле РИКДЦ «Юбилейный» специалистами ГАУ «КЦСОН Талицкого района» была организована фотовыставка под названием - «Я и мои внуки», которая  отражает взаимную поддержку,  заботу и любовь в семье пенсионера, а также связь между поколениями.

Праздник стал стартом традиционного месячника пенсионера, который завершится 1 октября в День пожилого человека.

Призываем всех жителей района принимать активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках месячника посвященного Дню пенсионера в Свердловской области.