Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
12 октября 2016 в 13:17

Финал конкурса «Семья года-2016» -болеем за Таличан!

Смех детей, волнение за кулисами, творческие номера, множество костюмов, мужественные папы, красавицы мамы – это все про конкурс «Семья года – 2016», который традиционно проходит в несколько этапов. Для участников-семей этот конкурс стал возможностью не только проявить себя, но и побывать в различных уголках нашей области. Семья Икриных из поселка Троицкого Талицкого района стали победителями в 1 этапе, который прошел летом этого года, также завоевали победу в номинации «Счастливые родители – счастливые дети», в региональном этапе (г.Артемовский), и уже сейчас победители готовятся к областному этапу, самому важному и ответственному.

Семья Икриных творческая, активная, дружная. В многодетной семье царит атмосфера любви, уюта, тепла и взаимоуважения. Все без исключения любят проводить свободное время на природе, участвовать в конкурсах. В семье у каждого есть любимое дело. Предлагаем познакомиться с членами семьи Икриных:

 Папа  Петр Александрович работает в Троицкой школе №50 в должности учителя технологии, увлекается танцами, любит рыбную ловлю, в 2016 году был участником  конкурса в п. Троицкий «Папа может все», в свободное время занимается ремонтом машин.

Мама  Екатерина Викторовна - домохозяйка, помимо воспитания детей, в свободное время  любит делать поделки из бисера, из бросового материала, в летнее время занимается садоводством, выращивает овощи и делает заготовки на зиму, в 2016 году принимала участие в конкурсе «Мама может все».

Старший сын Андрей, ученик Троицкой школы № 50, увлекается танцами и футболом, посещает спортивные секции при школе.

Дочь Варвара, ученица Троицкой школы №50, увлекается танцами, посещает танцевальные кружки, имеет 1 юношеский разряд по спортивной аэробике. Победительница конкурса «Девочка лето - 2015» п. Троицкий ДК «Центральный».

Дочь Александра, ученица 1 класса Троицкой школы № 50, участница конкурса «Мисс Селяночка»,  в котором получила номинацию «Мисс очарование» п. Троицкий ДК «Центральный».

На третий этап конкурса семья Икриных была приглашена в загородный клуб «Белая лошадь» Сысертского района, п. Кадниково. На протяжении пяти дней семьи-победители окружных этапов конкурса соревновались друг с другом, принимали участие в спортивных и творческих испытаниях и готовили концертные номера для финального шоу.

В ноябре 2016 года в г. Екатеринбурге состоится финал конкурса и награждение участников. Отметим, областной конкурс «Семья года» пройдет при поддержке Министерства социальной политики Свердловской области, территориальных управлений социальной политики Свердловской области, государственных учреждений социального обслуживания населения Свердловской области. Судя по этому, финал конкурса будет интересным. Мы будем следить за развитием событий и обязательно болеть за наших земляков. 

ГБУ СОН СО «Социально-реабилитационный

центр для несовершеннолетних

Талицкого района»

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
20
21
22
27
28
29
30
1
2
3
4
5